Rappresentanti di classe Studenti e Genitori 19-20

RAPPRESENTANTI DI CLASSE STUDENTI A.S.2019/2020

CLASSE

ALUNNI

1Asas

BONVINI GIORGIA
FOGLIAZZA MARTA

1Bsas

CIALONA SAMUEL
GUEYE AMINATA

1Csas

KRASNIQI GAIA
ZATTA BEATRICE

2Asas

GNALI PAOLA
PEDRAZZINI AURORA

2Bsas

GABRIELLI GIADA
EL MAACHI NAJIA

2Csas

PUNZI AURORA
REGA EMILIA ANNA

3Asss

VALDES AMBRA
CAGNANI ESTER

3Bsss

D'ERRICO MARINA
OMINI ELISA

4Asss

CAIRO GIULIA
ISMAILAY CLOTILDA

4Bsss

COSCARELLI FRANCESCO
CONA GAIA

5Asss

VALENTI GAIA
BIGNAMINI NICOLE

5Bsss

ZAHID CHAIMA
NICARDI GIADA

5 Csss

BELLIERO CHIARA
CRACAS GIULIA

5Asv

MORETTI ARIANNA
SUDATI GRETA MARIA

1A eno

MORO LEONARDO

1B eno

SUKHMANI KAUR
WOUGMANDIZIE DENISE

2Aeno

FERRARA DIEGO
VASILE DANCIU NICOLA

3Aat

CECERE GABRIELE
MAGISTRO GAIA

3Asv

SPANO' VINCENZO
ACCOGLI CLAUDIA

4Aat

4Asv

ELSEADY NADA

ABBATTISTA MICHELE

4Bat

MOTTA GIULIA
ANTUOFERMO FEDERICA

5Bat

CRACOLICI ELEONORA
OSENI HASSANAT

1Asc

TEMELIE ELEONORA
LINCASTRI CHIARA

2Asc

ANDUAR ANAS
PIROTTO MARZIA

3Asc

CHIRILA IONA
VALGOLIO GIULIA

3Bsc

KOSTA SINDI
DANCIU MARIA LORENA

4Asc

TORTINI PAOLA
CANTONI ANDREA

5Asc

KAJDIC DINO
PALANDRI ANDREA

2B eno

RESTUCCIA FLAVIA
CARUSO AURORA

2C eno

TRUGLIA SAMANTHA
CASERINI GIADA

RAPPRESENTANTI DI CLASSE GENITORI A.S.2019/2020

CLASSE

GENITORI

1Asas

LAZZAROTTO ELEONORA (MAIETTI)

1Bsas

MALACARNE LORENA (APOLLONIA)
CRESPI LAURA (MINIO)

1Csas

CAPRARO MADDALENA (DACCO')
CASTELLINI SIMONA (PECORELLA)

2Asas

STROPPA GIUSEPPINA (PAGLIARINI)

2Bsas

MARINI MARIELLA  (CIGOGNINI)

2Csas

VECCHINI FRANCESCA (CIOLA)
MAZZOLA MONICA (PARMIGIANI)

3Asss

PALMISANO ANGELO
GAVINA VIVIANA (SARTORIO)

3Bsss

MUSUMECI PATRIZIA (MERCIA)

4Asss

CODAZZI FRANCESCA (CROCE)

4Bsss

INGANNI RAFFAELLA (GRECCHI)
BOTTANI DEBORA (ROSSI)

5Asss

 Nessun eletto

5Bsss

GOLDIN GRAZIELLA (NICARDI)
SANTINI SIMONETTA (AMEONDI)

5 Csss

BIANCO MASCIA (CRACAS)
CREMONESI ANNUNCIATA (MAZZA)

5Asv

DI LEO MIRELLA (DELEANI)
DAL CERRI SONIA (CHIAPELLI)

1A eno

BALDONI ELISABETTA ( ZAINA)

1B eno

CINQUINI EMANUELA (SALERNO)
HUSAKOVA LYUBOV (TARWOWSKI)

2Aeno

 Nessun eletto

3Aat

 Nessun eletto

3Asv

CAVALLINI LUCIANA (CARUSI)
DE GREGORIO DANIELA (AVANTI)

4Aart

at/sv

 Nessun eletto

 

4Bat

CASTIGLIOLA PIERPAOLO
NAPOLI TERESA(PIROMALLI)

5Bat

ROSSATO FRANCA (BASSI)

1Asc

PINTON MARZIA (PIFFERI)
FONTANA GRAZIA (LINCASTRI)

2Asc

BRUGNOLI ROBERTA (LECCHI)
FETAHU LUMTURI (BRUSHA)

3Asc

CATENIO RAFFAELLA (DURELLI)

3Bsc

DANCIU MIRELA (DANCIU)

4Asc

GRANATA GIOVANNA (VISCONTI)
DANCIU MIRELA (DANCIU)

5Asc

 Nessun eletto

2B eno

BEFFA LAURA (AGATE)

2C eno

MARZANI PIERUCCIA (DRAGONI)